Новости

Новости

manta
ОТКРЫТИЕ ПЕРВОГО RH LOUNGE!
07.06.2023

Быть лидерами ниши и продолжать делать новое?

Туроператор Resort Holiday не только задает тренды, но и создает новые формы взаимодействия между участниками туристической отрасли.

Вы знаете, что основа нашей стратегии на рынке - сотрудничество по концепции win-win, партнерство на взаимовыгодных условиях и уважении друг к другу.

Совместно с нашими лидерами продаж закрытого Club Privè и активно продающими партнерами мы не только создаем незабываемый отдых наших туристов, но и вместе идем по пути роста бизнеса, профессионального развития и осознанного отношения к миру.

С большой гордостью мы объявляем о запуске нового формата коллаборации c туристическими агентствами - RH LOUNGE.

Уже 2 года мы награждаем и объявляем лучших по продажам премиум-сегмента. Бессменным лидером, истинным амбассадором Resort Holiday и нашим большим Другом с самого первого дня является агентство под руководством Екатерины Гайченя. Неудивительно, что первый RH LOUNGE открывает именно она, по адресу Рублевское шоссе, 109.

“Франшиза, как способ ведения бизнеса в туристической отрасли, - это постоянная необходимость быть стандартными и входить в рамки. После стольких лет я поняла, что Я - большая и ни в какие рамки уже не помещаюсь. Именно это я осознала, когда начала делать ремонт в офисе. Новый формат коллаборации RH LOUNGE, который мы разработали вместе, как нельзя лучше соответствует статусу моего агентства и трендам развития туризма.” - Екатерина Гайченя, основатель Maldives_Expert.

RH LOUNGE - это новый уровень заботы о клиентах. Место, где задача у клиента только одна - представить свой идеальный отдых, а воплощением желаний займутся профессионалы. 

«В первую очередь мы благодарим Екатерину и ее команду за такое активное сотрудничество! Мы безусловно доверяем Кате и в бизнесе, и в жизни. Пусть RH LOUNGE станет нашей новой успешной главой» - Анна Ткаченко, Коммерческий директор Resort Holiday.

«Создавать что-то новое на протяжении двух лет - это всегда сложно, рискованно, но очень увлекательно! RH LOUNGE - это когда не просто профессионалы, а в первую очередь люди, смотрят в одну сторону, имеют одинаковые ценности и бесконечно верят в туризм» - Ирина Таку, Директор департамента маркетинга и рекламы.

Мы в Resort Holiday - новаторы туристической отрасли и всегда поддержим амбициозные планы, новые идеи и яркие совместные проекты наших любимых Партнеров. Гордимся каждым нашим агентом и точно знаем – все возможно, границы лишь у нас в головах! 

С любовью к туризму,
команда Resort Holiday

Архив новостей