Новости

Новости

manta
ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ ПО ТУРЦИИ #1
16.01.2025

Дорогие коллеги,

Вашему вниманию наш первый выпуск, посвященный самому горячему направлению по Раннему Бронированию  - TÜRKIYE

Итак, самые fresh новости с любимого турецкого берега:

  • Отель Paloma Grida (Белек) проходит тотальную реновацию и планирует открыть свои двери в июне 2025 года. Отель будет полностью обновлен и представлен в стиле Лофт, но при этом сохранит свою уютную атмосферу маленькой деревеньки.
  • Отель Cornelia Deluxe вошел в сеть Paloma Hotels и получил новое название - Paloma Sencia Отель сохранит свою концепцию семейного и couple отдыха, а так же, как всегда, отлично подойдет для конференц-групп и любителей гольфа.
  • Regnum The Crown - новый курорт с уникальной территорией и услугами, не имеющими аналогов в Турции, который полностью изменит представление о роскошном отдыхе, планирует открыть свои двери летом 2025 года. Уже готовим описание на наш сайт. Новинка, которую ждут не только лишь все) Успеваем бронировать по лучшим ценам и быть первыми в новом!
  • "У меня туристы, двое ребят, хотят поехать в Турцию отдохнуть и потусить. А в NNNN отеле их разместят в одном номере?" Хотя бы раз вы точно сталкивались с этим вопросом при бронировании Турции) Чтобы вам было легче ориентироваться собрали на нашем сайте список отелей Турции, в которых невозможно или под запрос размещение мужчин.
  • ВСЕ крутые СПО от яркого и самого известного бодрумца - LUJO ART & JOY - здесь Спойлер: до -50% на размещение, #братьилететь!
  • С нашим новым тарифом - RH SALE, бронировать Турцию стало ещё приятнее! *По тарифу действует фиксированная комиссия 10% для всех агентов. Даты заездов по тарифу RH SALE для Турции – до 31.10.2025.


 Дайджест Resort Holiday на страже ваших новостей!

Архив новостей