Новости

Новости

manta
RESORT HOLIDAY ВОШЕЛ В РЕЙТИНГ ЛИДЕРОВ ТУРОПЕРАТОРОВ ПО МАЛЬДИВАМ
25.03.2024
Дорогие коллеги, друзья!

Resort Holiday – туристический оператор с Мальдивскими корнями, завоевал доверие розничных партнёров и вошел в рейтинг лидеров предпочтений сотрудничества по Мальдивским островам!   
  
Туроператор показал самый высокий рост относительно прошлого лета среди одиннадцати компаний-туроператоров, которые вошли в число лидеров по направлению Мальдивы.    
  
"Resort Holiday, его называют туроператором с мальдивскими корнями. И он старается сделать все, чтобы острова воспринимались его партнерами как всесезонное направление. В компании прошлым летом зафиксировали увеличение спроса на 30–35% относительно аналогичного периода 2022-го. Такой рост стал возможен благодаря круглогодичным прямым рейсам национального перевозчика, широкому выбору маршрутов ближневосточных авиакомпаний с возможностью сделать сплит-стей. Кроме того, мальдивские резорты на летний период выпускают спецпредложения, позволяющие путешественникам подобрать варианты размещения выше уровнем или на большую продолжительность, чем в зимние месяцы." 
 
Благодаря работе по стратегии win-win, учёта интересов представителей туристического бизнеса и персональному подходу к каждому розничному партнёру - мы разрушаем сложившиеся стереотипы в туристическом бизнесе!   
  
Мы благодарим вас от всей души за поддержку, бронирования, упоминания и активные продажи!  
  
ОБНИМАЕМ ВСЕЙ КОМАНДОЙ! 
 
Рейтинг опубликован в журнале Hot Line Travel

Архив новостей